Главная » Новости » 07.06.2022 «Приключение мергенского мальчика»

07.06.2022 «Приключение мергенского мальчика»

10 Июн 2022 Новости 267

В лагерь летний каждый день
Мы приходим, нам не лень!
Мы играем, веселимся!
Не приснится и во сне
Как понравилось здесь мне.
Дружно, весело играли,
Всех героев изображали.
И хоть жалко расставаться,

Но пришла пора прощаться. Веселый и  насыщенный день порадовал юных археологов и воспитателей. Сегодня прошел увлекательный квест на свежем воздухе «Приключение мергенского мальчика». Юные археологи с удовольствием соревновались в ловкости, в умении находить выход из проблемной ситуацией, в умении быть настоящей командой. Спортивный час всегда проходит в шумной и веселой обстановке, в нем с удовольствием участвуют все отряды. Посетили МАУ ЦДОДГИ, где  общались с животными, кормили, фотографировали и прошли туристическую тропу, зарядились положительными эмоциями. Стали участниками увлекательной игры Форт-музей.  Посетили мастер класс ООО «Лукерья» по изготовлению феничек из разноцветных ниток.