Главная » Новости » 09.06.2022 «Никольская акция»

09.06.2022 «Никольская акция»

23 Июн 2022 Новости 114

В лагере деревья — вот такой вышины,
В лагере площадки — вот такой ширины.
Здесь вожатые и дети,
Здесь веселье, смех и ветер.
Здесь, конечно, я
И все мои друзья!

Сегодня день начался с зажигательной зарядки на свежем воздухе, а продолжился танцевально —  игровой программой «Археологическая дискотека». На школьной площадке была организована конкурсная программа. Юные археологи соревновались с большим удовольствием.
Стали участниками создания лепбука «Один день из жизни археолога». Поделились впечатлениями о жизни археологов, погрузились в историю археологических раскопок.  Побывали  в МАУ  ЦДОДГИ  пообщались с животными, покормили их. С  большим увлечением прошли туристическую тропу.

Юные археологи посетили бассейн, с увлечением и большим желанием совершали свои заплывы. Также побывали в боулинге, соревнования прошли на ура! День был очень насыщенный, интересный, познавательный. Все с нетерпением ожидают программы следующего дня.