Главная » Новости » 10.07.2023 День девятый «Вкусные профессии»

10.07.2023 День девятый «Вкусные профессии»

10 Июл 2023 Новости 79

Новая неделя начинается с очень теплых дней, яркого солнца и конечно же хорошего настроения. На улице перед зданием школы прошло мероприятие от центра «Развитие» «Летний микс». Все отряды приняли активное участие. Было море смеха, радости, музыки, танцев. Так же все отряды были участниками игровой программы «Дерево профессий», с большим интересом выполняли все задания. Каждый отряд принял участие в конкурсе поделок «ПДД летом». День был переполнен положительными эмоциями.
#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника#Тюменскаяобласть #МАОУ_СОШ31#Ишим #БезопасноеЛето