13 июля 2020г. «Свистать все наверх!»
«Йо-хо-хо!» — поют пираты.
«Йо-хо-хо!» — шумит волна.
Ветер чайку мчит куда-то.
«Йо-хо-хо!» — кричит она.
Посреди морского гула,
Заглушая пароход,
Разевает пасть акула
И горланит: «Йо-хо-хо!»
Вот и прошел еще один нашего морского путешествия в «Школе пиратов». Сегодня наши фрегаты отправились на спортивный час «Опасные рифы», где каждый смог проявить свою силу, ловкость и сноровку.
Среди отрядов прошел творческий конкурс «Парад пиратский костюмов». Отряды подготовили пиратские костюмы и презентовали их в интересной форме: кто-то читал стихи, кто-то рассказывал байки и легенды, а кто-то продемонстрировал свои костюмы под пиратскую песню.
Весь день в нашем лагере проходили кружки: Веселый английский, Волшебная кисточка, Веселые нотки и т.д. В некоторых отрядах прошел час психолога, где Ю.Н. Логинова проводила с детьми психологические тренинги на сплочение коллектива.
Все ребята стали активными участниками конкурса рисунков по правилам дорожного движения «Путешествие в страну дорожных знаков».
День прошел с пользой, весело и интересно.
Добавить комментарий