Главная » Новости » 14.06.2023 «Добро шагает по планете»

14.06.2023 «Добро шагает по планете»

15 Июн 2023 Новости 157

Наш лагерь похож на корабль,
Плывущий в синюю даль
На встречу тебе и ребятам,
На встречу солнечным дням
Корабль тебя не бросит,
Он на борт любого возьмёт,
О жизни твоей расспросит,
Полезным делом займёт
А все пассажиры вместе
Большая, большая семья,
Живущая дружно очень
Живущая также, как я.

Солнечный день, радостный день для детей. Все дети с радостным настроением встречают новый день в лагере и новые мероприятия. Поучаствовали в акции «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан». Создавали буклеты о правильном использовании воды. Дети проявили творчество, фантазию. Делали красивые фото, рисунки, поделки. Состоялась большая концертная программа «Пародия на звезду». Дети активно и с большой радостью участвовали в концерте, демонстрировали очень яркие номера, настоящие артисты. Посетили детскую художественную школу, боулинг, бассейн.Эстафеты на школьном корте всегда нравятся детям, получают большой эмоциональный заряд. День прошел очень насыщенно, активно.
#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника#Тюменскаяобласть #МАОУ_СОШ31#Ишим#БезопасноеЛето