Главная » Новости » 2 ноября 6 Г класс посетил Лазертаг-клуб

2 ноября 6 Г класс посетил Лазертаг-клуб

7 Ноя 2022 Новости 138

2 ноября 6 Г класс посетил Лазертаг-клуб, чтобы поиграть в очень увлекательную игру ЛАЗЕРТАГ. Лазертаг –военно-спортивная стратегия, бои в которой ведутся с помощью специального оружия. Противники стараются поразить друг друга лучами. Основная цель игры – уничтожение или захват «баз» противника, именно они являются главными интерактивными мишенями.

После военного инструктажа ребята разбились на команды и провели несколько супер увлекательных  игр. Ребята были в восторге. Драйв был такой, что захватывал всех до единого и без движения не стоял никто. Динамика была отличной, а наблюдать за игрой было одно удовольствие, чего уж говорить о самих участниках процесса! Конечно, каждая команда хотела победить, но в итоге – победила Дружба! Самое главное доказательство того, что детям понравилось – это их желание вернуться снова!