Главная » Новости » 20.06.2022 «Забавы русские, они и нынче в моде»

20.06.2022 «Забавы русские, они и нынче в моде»

23 Июн 2022 Новости 147

В нашем лагере не скучно.

Всем занятия найдут.

Воспитательницы наши

Всех развеселят, займут.

Но бываем мы капризны,

Любим бегать и кричать.

Ведь на то мы и дети,

Чтобы взрослым докучать.

Но и в этом случае

Для них мы будем лучшими.

Потому что мы одна

Очень дружная семья!
Новый день веселый и радостный! Юные археологи поучаствовали в  фольклорно-игровая программа «Русские народные игры».  Прошли станции, работа в команде всегда сплачивает детский коллектив, учит работать сообща, прислушиваться друг к другу. Приняли участие в городском конкурсе  рисунков «Моя Госавтоинспекция». Советник директора по воспитанию Воронова В.Н. провела в отрядах викторину «Что мы знаем о войне», в преддверии дня памяти и скорби. Дети узнавали для себя новые факты из истории ВОВ  и делились информацией о том, что уже знают, с особой гордостью рассказывали о своих родственниках, которые принимали участие в боевых действиях. Были совершены поездки в бассейн, детскую художественную школу, МАУ ЦДОДГИ. После выходных день прошел очень активно и насыщенно, дети и воспитатели в хорошем настроении отправились домой.