Главная » Новости » 21 июня 2021г. «Живут в России разные народы с давних пор»

21 июня 2021г. «Живут в России разные народы с давних пор»

21 Июн 2021 Новости 293

Летние каникулы
Это хорошо!
Летние каникулы
Лето к нам пришло!
Радость и веселье,
Солнце и цветы,
Овощи и фрукты,
Сладкие плоды.
Нравится мне лето!
В лагерь я бегу!
Здесь друзей хороших,
Много я найду!!!

Очередной день нашего путешествия по сказочной стране — России традиционно начался с утренней зарядки и вкусного завтрака. После завтрака началось торжественное закрытие 1 смены детского пришкольного лагеря «Радужная страна». Ребята показали чему они научились за смену: исполняли песни о детстве и лете, зажигательно танцевали и рассказывали стихи о лете. Каждый путешественник получил памятную медаль «Лучший путешественник», грамоты за личные достижения и сладкие призы.

Для ребят прошел мастер-класс от Арт-галереи «Магнит», где каждый ребенок смог изготовить для себя сувенир. Несколько отрядов посетили интересную и познавательную выставку в с. Ершово.

В течение дня работал киноклуб, где шел показ фильма «Василиса Прекрасная», работали кружки по интересам.

Несколько отрядов стали участниками патриотической акции «Ветеран живет рядом». Ребята изготовили открытки для жителей микроучастка. Акция была посвящена Дню Памяти 22 июня.

Занимаясь творчеством, развлекательными и познавательными мероприятиями, день прошел незаметно, но очень весело.