31 Окт 2022 Новости 240
📢

27 октября в мультицентре «Моя территория» города Ишима проведён патриотический квиз «Мы помним! Мы гордимся!».

👥

Организовали и провели мероприятие специалисты молодёжного Центра развития и активисты городского Совета РДШ. Участниками квиза стали команды РДШ образовательных организаций нашего города.

✅ Цель этой интеллектуальной игры — гражданско патриотическое воспитание молодёжи. На протяжении шести раундов школьники отвечали на вопросы, связанные с историей, событиями и героями Великой Отечественной войны. Ребята с азартом выполняли задания, соревнуясь друг с другом: вспоминали ключевые даты, города-герои, имена полководцев, фильмы и песни военных лет.

🏆 В результате подведения итогов ПЕРВОЕ место у ребят из команды «СЛИП» Ишимского общеобразовательного лицея им. Е.Г. Лукьянец. ВТОРОЙ стала команда «Пятёрочка» из школы №5. На ТРЕТЬЕМ месте команда «Дважды два» школы №4. Поздравляем ребят!

🎁 Победители награждены дипломами и подарочными сертификатами. Всем остальным командам вручены дипломы участников.

Выражаем огромную благодарность команде мультицентра «Моя территория» и активистам РДШ Валерии Фёдоровой, Полине Бобровой и Елизавете Середа за помощь в проведении мероприятия. ❤

📸 Больше фото https://vk.com/album-154104059_287927893.

#Тюменскаяобласть#Ишим#МАОУ СОШ 31#РДШ#РДШ72#МедиаРДШ#МыпомнимМыгордимся#квиз#доброволец72#КРЦ#АВЦ#марафондобрыхдел72