Главная » Новости » 9 августа — пятнадцатый день летнего школьного лагеря

9 августа — пятнадцатый день летнего школьного лагеря

12 Авг 2024 Новости 14

9 августа — пятнадцатый день летнего школьного лагеря.  Сегодня прошел последний день смены. Он был наполнен  яркими событиями и незабываемыми моментами.

Утро началось с поднятия флага и  торжественной линейки.  Потом все отряды собрались в один большой круг и поздравили Всеволода с днём рождения. Вместе с друзьями именинник провёл танцевальную зарядку, которая помогла ребятам зарядиться энергией на весь день. После завтрака последовала минутка безопасности, где  обсудили важные правила поведения и безопасности.

Далее лагерь отправился на церемонию чествования спортсменов, учителей физкультуры, тренеров в преддверии праздника «День физкультурника».  Потом ребята 4 отряда с вожатыми  выступили на городском мероприятии — закрытие 3 смены лагеря.

По возвращению в лагерь прошла увлекательная квест-игра от игровой студии «Джус». Потом прошёл концерт, который стал прекрасным завершением нашей лагерной смены.  Отряды порадовали  яркими творческими номерами, зажигательными танцами. Удивили ребята первого отряда. Они приготовили сказку «Красная шапочка», в конце которой волк стал добрым и нашёл новых друзей.  После выступлений мы подвели итоги, наградили самых активных участников и попрощались с лагерем до следующего года.