Главная » Новости » 14 июля 2020г. «Мастерская одноглазого Джо!»

14 июля 2020г. «Мастерская одноглазого Джо!»

15 Июл 2020 Новости 288

Его зовут Веселый Роджер,
Хоть не подумаешь никак,
Что флаг с такой ужасной рожей
На самом деле — весельчак!

На черном фоне череп, кости…
Ну, кто поверит в этот вздор,
Что нету в нем разбойной злости,
А есть веселье и задор!

«Пиратские баталии» — так называлась сегодня музыкально-игровая программа, в которой все отряды приняли активное участие. Они угадывали детские песни по первым нотам, показывали музыкальные инструменты и песни жестами, вспоминали мультипликационных героев, пели их песни.

Спортивный час прошел в виде игры «Пиратские нашествия». Ребята показали свои силы, сноровку и ловкость, свою меткость и координацию. Каждый отряд боролся до последнего, ведь впереди их ждала награда «Золотые пиастры» и каждый отряд старался одержать победу в игре.

Творческим заданием стало изготовление аквариума с рыбками. Дети мастерили своих рыбок из простых пластиковых крышек и цветного картона. Работы получились просто замечательные!

В течение дня для ребят работал Кинозал, где они могли посмотреть мультфильм «Трое на острове», работали отрядные кружки и творческие объединения.

И вот еще один день нашего путешествия подошел к концу. Никому не хотелось расходиться по домам, а еще и еще принимать участие в испытаниях!