Главная » Новости » Урок цифры

18 Сен 2020 Новости 410

Всероссийский образовательный проект для школьников «Урок цифры», был запущен ещё в 2018 году и за всё это время, участие приняло больше половины российских школьников, проект охватил 85 регионов России и боле 90 стран мира. Это единственный проект, с которым сотрудничают ведущие технологические компании: Яндекс, Фирмы «1С», «Лаборатории Касперского», Mail.Ru Group и Академия искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Пройти урок можно в любое время и в любом месте, участие совершенно бесплатное. «Урок цифры» направлен на развитие цифровых компетенций и раннюю профориентацию: уроки помогут детям сориентироваться в мире профессий, связанных с технологиями и программированием, узнать что-то новое и закрепить уже имеющиеся знания. Расписание «Урок цифр» 2020-2021.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции. урокцифры.рф