Главная » Новости » Посещение семиклассниками Арт-галереи

Посещение семиклассниками Арт-галереи

27 Окт 2020 Новости 164

Посещение  семиклассниками Арт- галереи    стало доброй традицией жизни класса.      Экскурсии по выставке ишимских художников, театральное представление по произведению Оскара Уальда «Мальчик звезда» , творческие мастер- классы по изготовлению сувениров – эти  и другие мероприятия полюбились девчонкам и мальчишкам. В этот  раз ребята приобщились к новому веянию в художественном искусстве —   рисование на деревянных спилах.  Дизайнер- художник Пастевой М.И.   показал   детям мастер- класс «Осенняя живопись на спиле дерева».      Создать свою  картину на спиле дерева своими руками в ходе мероприятия смог каждый из присутствующих. Юные художники  получили  массу  приятных  впечатлений и  творческое вдохновение на весь период осенних каникул.