Главная » Новости » Итоги начальной военной подготовки Юнармейских отрядов и СГДПВС Тюменской области 2020 года

28 Янв 2021 Новости 254

Департамент Физической культуры, Спорта и Дополнительного образования  Тюменской области подвел итоги 2020 года. В ходе чего лучшие воспитанники СГ ДПВС и Юнармейских отрядов Тюменской области были допущены к участию в проверочных испытаниях на теоретические знания воинских уставов и несение воинской службы, а также сдавали спортивные нормативы согласно возрастным группам. Наш город представляла команда из шести  человек, в  состав которой  вошел и слушатель Юнармейского отряда «Русь» МАОУ СОШ № 31 г. Ишима. Четыре человека от команды нашего города по итогам квалификационных испытаний прошли успешно. Представитель нашей 31 школы занял 1 место (в возрастной группе 14-15 лет юноши) по физической подготовке среди 43 участников, за что был награжден нагрудным знаком «Отличник подготовки к военной службе».

Куратор Юнармейского отряда «Русь» МАОУ СОШ № 31 М.С. Ельцов