Главная » Новости » «Весёлые старты» СК «Локомотив»

«Весёлые старты» СК «Локомотив»

25 Мар 2021 Новости 226

«В здоровом теле — здоровый дух». Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

В 3 Д классе прошли спортивные соревнования «Весёлые старты»  на базе  СК «Локомотив». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Затем прошла разминка на все группы мышц. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

В этот день ребята получили заряд бодрости и  хорошее настроение. Соревнования стали настоящим праздником спорта и  здоровья! Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Классный руководитель: М.В. Ельцова