Главная » Новости » XVIII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

16 Апр 2021 Новости 231

XVIII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». К участию приглашаются лица в возрасте от 14 до 35 лет (включительно). Номинация «Моя педагогическая инициатива» не имеет возрастных ограничений.

С положением конкурса можно познакомиться на сайте https://moyastrana.ru/. Заявки на участие принимаются до 01 мая 2021 года.