Главная » Новости » Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я!»

Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я!»

21 Апр 2021 Новости 470

С 05 апреля по 01 июня 2021 года Фонд Андрея Первозванного совместно с акционерным обществом «Марка» проводит Всероссийский конкурс рисунка «Семья, Родина и Я!». Генеральный информационной партнер – радиостанция для детей и их родителей «Детское радио» (еженедельный охват аудитории более 3 млн. человек). Конкурс проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, развития эстетических чувств, содействия детскому художественному творчеству, воспитания любви и уважения к семье, Родине, традициям и приурочен к празднованию 1 июня «Дня детей и родительского счастья». Основная аудитория Конкурса – учащиеся от 6 до 14 лет.

На начальном этапе Конкурса будут отобраны 10 работ финалистов для публикации на сайте и в аккаунтах социальных сетей «Детского радио». Затем жюри определит основного победителя (гран-при Конкурса) и 9 работ лауреатов Конкурса. Лауреаты конкурса получат именные дипломы и подарки от партнера конкурса. На основе рисунка победителя (гран-при Конкурса) будет выпущен маркированный конверт тиражом 1 000 000 экземпляров, который появится в почтовых отделениях страны. Основной победитель (гран-при Конкурса) и победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» 1 июня будут приглашены в гостевой эфир радиостанции «Детское радио».