Главная » Новости » Студенческий прорыв!

Студенческий прорыв!

12 Май 2021 Новости 759

6 мая 2021 в Ишиме прошел  4-й этап военно-спортивной спартакиады «Студенческий прорыв», посвященный 76-летию Победы. Мероприятие прошло на базе ДОСААФ. В соревнованиях приняли участие команды из Ишима (классы СГ ДПВС, Юнармейские отряды, команда 40-го инженерно-саперного полка, команды высших и средних учебных заведений), Тобольска, Голышманово, Тюмени.  В программе соревнований было четыре этапа: вождение легкового автомобиля, диктант Победы (участники проходили тестирование на знание истории), РХБЗ (надевание общевоинского защитного комплекса), выполнение нормативов по наматыванию портянок, заправке кровати, розжигу печи-буржуйки, заправке автомобиля, побелке дерева и преодоление полосы препятствий — «День солдата». На данные соревнования заявилось 27 команд, в том числе и команда от МАОУ СОШ №31 и команда юнармейского отряда «РУСЬ» МАОУ СОШ № 31.

Куратор Юнармейского отряда «РУСЬ»  М.С. Ельцов