Главная » Новости » 1 июля 2021г. «Лаборатория Радуги»

1 июля 2021г. «Лаборатория Радуги»

1 Июл 2021 Новости 248

Наступило лето

И вокруг цветочки,

Солнца много, света,

Ясные денечки.

Сегодня наш лагерь «Радужная страна» и все жители Фабрики чудес отправились на игровую программу по станциям «Наука плюс фантазия». Ребята с огромным удовольствием участвовали в станциях «Осколки науки», «Филвордия», «Ботаническая», «Конструктория», «Кто с наукой дружит», «Выше ноги от земли».

Гостем сегодняшнего дня стала инспектор по ОД АУИГ ЦСОН «Забота» Шейбина Н.В. Она провела беседы по темам: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Безопасность у водоёма».

В спортивном зале ребят ожидали тематические подвижные игры «Пожарные учения».

В рамках проекта воспитанницей пришкольного лагеря и её помощниками было проведено мероприятие «Экокейсы». Также ребята участвовали в творческом конкурсе стенгазет «Мир науки глазами детей».

В течение дня работали кружки по интересам «Мы – исследователи», «Очумелые ручки», «Моделирование», «Лаборатория мастерства» и другие.

День прошел незаметно, но очень познавательно. Яркие впечатления, полученные в лагере поднимут настроение на все оставшиеся летние деньки.