Главная » Новости » Всероссийский фестиваль медиа коммуникационных технологий

Всероссийский фестиваль медиа коммуникационных технологий

7 Июл 2021 Новости 140

в период с 04 по 18 июля 2021 года в онлайн-формате проводится Всероссийский фестиваль медиа коммуникационных технологий, организатором которого является Федеральное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»

К участию в Фестивале приглашаются учащиеся от 12 до 17 лет (включительно на момент подачи заявки).

В ходе проведения Фестиваля участники приобретут новые навыки в сфере рекламы, PR и производства контента, прослушают лекции экспертов рынка коммуникационных технологий. В завершении участников ждет трехдневный хакатон по одному из выбранных треков: фотография, видео, креатив, графический дизайн, web-дизайн, журналистика.

Регистрация на Фестиваль проходит до 19:00 13 июля 2021 года.

Описание треков и форма регистрации доступны на официальном сайте: https://www.xn--80aqmb5ay.online/media-fest