Главная » Новости » Новогодние мероприятия в 8 Д

Новогодние мероприятия в 8 Д

31 Дек 2021 Новости 190

Последний учебный день уходящего 2021 года (Год науки и технологий) ученики 8Д класса провели весело и интересно. Дед Мороз и Снегурочка провели Новогоднюю викторину. Ребят ожидал не только «мозговой штурм» относительно истории появления Новогоднего праздника в России, но и увлекательные конкурсы, праздничные поздравления, танцы и чаепитие. Дети расширили свой кругозор и узнали много интересного о традициях, связанных с празднованием Рождества. Взявшись за руки, мальчишки и девчонки водили хороводы и пели новогодние песенки.

В конце классного часа сказочная гостья мероприятия Шуня напомнила ребятам о правилах самосохранительного поведения в период новогодних каникул, в том числе о последствиях несоблюдения техники безопасности при использовании праздничной пиротехники. Шуня пожелала всем ребятам провести каникулы без происшествий и максимальной пользой для физического и интеллектуального здоровья.

Учащиеся 8Д класса и их родители поздравляют всех учителей с наступающим Новым годом!