Главная » Новости » Классный час «2022 – Год культурного наследия народов России»

Классный час «2022 – Год культурного наследия народов России»

24 Янв 2022 Новости 254

«Самым высоким видом искусства, самым талантливым, самым гениальным является народное искусство, то есть то, что народом сохранено, что запечатлено народом, что народ пронёс через столетия…

В народе не сможет сохраниться то искусство, которое не представляет ценности…»

Б.М. Немецкий

В 3 а классе прошёл классный час «2022 – Год культурного наследия народов России». Ребята посмотрели презентацию о различных видах народного искусства России. Сами раскрасили русскую матрёшку.

Классный руководитель: Огнёва О.А.