Главная » Новости » Информационно-разъяснительная беседа с участием инспектора НПДН ЛоП на станции Ишим Струнин Д.А.

24 Янв 2022 Новости 267

Информационно-разъяснительная беседа с просмотром видео фильма состоялась с учениками 5-6-х классов, в которой принял участие инспектор НПДН ЛоП на станции Ишим Струнин Д.А. Инспектор разъяснил ребятам правила поведения на объектах железнодорожного транспорта. Для большей убедительности того, что железная дорога не место для игр и прогулок, Дмитрий Александрович привел статистику и примеры, касающиеся несчастных случаев и происшествий на объектах РЖД, в том числе со смертельным исходом. Из встречи с инспектором дети поняли, что необходимо быть осторожными и осмотрительными вблизи железнодорожных составов, неукоснительно соблюдать правила поведения и ответственность за совершение преступлений и правонарушений на объектах ж/д транспорта будут нести их родители.