Главная » Новости » Посещение городской Модельной библиотеки

Посещение городской Модельной библиотеки

22 Мар 2022 Новости 269

На весенних каникулах ребята 1б класса посетили городскую Модельную библиотеку. Первоклассникам провели экскурсию по всем помещениям удивительного книжного дома. Девочки и мальчики узнали, что в современной библиотеке можно не только взять книгу домой, но и почитать в уютных комнатах самой библиотеки, поиграть в игровой комнате, позаниматься за компьютером или увидеть самые старые книги из библиотечного фонда. А ещё первоклассники записались на посещение Планетария, который тоже появился в модельной библиотеке. После Экскурсии ребята посмотрели видеоролики по личной безопасности, вспомнили, как нужно себя вести с незнакомыми людьми и как поступать, если ты потерялся. Большое спасибо сотрудникам библиотеки за предоставленную возможность!

Классный руководитель Скакунова  Л.А.