Главная » Новости » Образовательная программа «Информатика. Регионы»

Образовательная программа «Информатика. Регионы»

26 Май 2022 Новости 160

Объявлен конкурсный отбор на образовательную программу «Информатика. Регионы», которая пройдёт с 01 по 24 ноября 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-9 классов (на май 2022 года) из регионов России, кроме Москвы.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 29 мая 2022. Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru, изложены в Положении об образовательной программе «Информатика.Регионы» и информационном плакате согласно приложению.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».