Главная » Новости » 8 июня «Путешествие в сказку»

8 июня «Путешествие в сказку»

10 Июн 2022 Новости 155

Лето наступило.
Лагерь начался.
Все ребята в школу
Спешат, спешат туда.
В лагере им нравится
Петь и танцевать,
В конкурсах участвовать,
А так же побеждать.
Любим мы наш лагерь очень.
Здесь с ребятами хохочем.
Мы танцуем и поём.
Никогда не устаём.

Наш лагерный день, к большому сожалению, начался  с дождя, но это не омравчило настроения юных археологов и вожатых. День традиционно начался с зарядки и вкусного завтрака. Ознакомившим с планом на день, ребята отправились участвовать в квест-игре: «В гостях у сказки». Они с интересом проходили все этапы квеста: «Сказочный алфавит», «Колобок», «Угадай героя», «Теремок» и др.
В спортивном зале все дети смогли поучаствовать в «Круговой эстафете», где каждый внес маленькую лепту в большую победу отряда. Ребята соревновались в силе, ловкости, скорости, тактике, умении быть в команде и действовать сообща.
Все ребята стали участниками творческого конкурса   рисунков «Мой дом — Ишим». На одном дыхании прошел мастер-класс ООО «Лукерья». Дети учились рисовать на джинсе.
Один отряд посетил бассейн, чем был очень доволен.  Юные археологи стали участниками викторины «Любимые сказочные герои». Вспомнили любимые сказки, воображали себя главными героями. Несмотря на проказы погоды день прошел насыщенно и весело, у детей отмечалось отличное настроение.