Главная » Новости » 15.06.2022 «Чудо-чудное, диво-дивное»

15.06.2022 «Чудо-чудное, диво-дивное»

23 Июн 2022 Новости 124

Наш лагерь похож на корабль,

Плывущий в синюю даль

На встречу тебе и ребятам,

На встречу солнечным дням

Корабль тебя не бросит,

Он на борт любого возьмёт,

О жизни твоей расспросит,

Полезным делом займёт

А все пассажиры вместе

Большая, большая семья,

Живущая дружно очень

Живущая также, как я.
Солнечный день, радостный день для детей. Юные археологи с радостным настроением  встречают новый день  в лагере и новые мероприятия.  Весело прошел КТД под названием «Волонтеры спешат на помощь».  Поучаствовали в акции  «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан». Дети проявили творчество, фантазию. Делали красивые фото, рисунки, поделки.  Посетили детскую художественную школу. Эстафеты на школьном корте всегда нравятся детям, получают большой эмоциональный заряд. День прошел очень насыщенно, активно.