Главная » Новости » В школе прошли мероприятия, посвященные Дню отца

В школе прошли мероприятия, посвященные Дню отца

16 Окт 2022 Новости 204

День отца — это радостный праздник
Самых лучших, отважных мужчин.
Всех отцов тороплюсь я поздравить
С этим праздником очень большим.

Быть отцом — непростая задача,
Быть ответственным нужно всегда.
Быть отцом — это многое значит,
Это значит любовь на года.

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Он был учрежден указом президента РФ от 4 октября 2021 года. В 2022 году эта дата приходится на 16 октября.

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные этому дню:

• Выставка фотографий «Мой папа!».  Дети с гордостью показывали фото своих пап и с интересом рассматривали другие фотографии
  • Оформлен стенд «Спешим поздравить»
  • Проведены классные часы на тему «Отечество от слова отец». Детям рассказали историю возникновения праздника.  С советником директора по воспитанию дети рисовали портреты своих пап и в этот замечательный день дарили им.

#навигаторыдетства #ДеньОтца2022#16октября

#НавигаторыДетства72 #РДШ #РДШ72