Главная » Новости » Поздравление с Новым годом от учеников 1В

Поздравление с Новым годом от учеников 1В

31 Дек 2022 Новости 140

Встреча Нового года у детей всех возрастов проходит в ожидании чудес и сюрпризов во время веселого семейного застолья. Именно эти воспоминания из детства проносятся потом через всю жизнь. Со временем детали стираются, но остаются с нами радостные ощущения от праздника, особенно запоминаются оригинальные поздравления, которые чаще всего становятся началом семейной традиции.

Дорогие родители, учителя, администрация школы и все учащиеся, ребята 1 В класса поздравляют Вас с наступающим Новым 2023 годом, желают здоровья Вам и Вашим близким, мирного неба над головой, счастья и успеха. Пусть исполнятся все ваши мечты! Больше улыбок Вам и веселых минут жизни! У нас стоит красавица,
Зеленая — она,
В игрушках, ярких лампочках,