Главная » Новости » Каникулы, каникулы!

Каникулы, каникулы!

21 Мар 2023 Новости 116

Каникулы, каникулы
Каникулы идут!
А что с собой каникулы
Хорошего несут?

А каникулы несут прежде всего хорошее настроение, радость общения тем, кто активно отдыхает! Так, сегодня 20 марта, ребята второклассники собрались в школе на весёлую спортивно-познавательную игру «Зов Джунглей». Две команды – «Хищники» и «Травоядные» отгадывали загадки, угадывали животных по описанию, участвовали в эстафетах: «Гонка с преследованием», «Капкан», «Меткий охотник», «Бег гусеницей», «Орлиный глаз», «Пора подкрепиться!» Обе команды были сильны, и победила – дружба. Затем ребята  приняли участие в КВН по сказкам. Чтобы ответить на вопросы и выполнить задания, им пришлось вспомнить героев сказок, названия сказок, авторов. Конкурсы «Чей предмет?», «Телеграмма», «Тест – вопрос» заставили задуматься и даже поспорить. А сладкие призы не заставили себя ждать. Так, с  отличным настроением,  второклассники не просто отдохнули, а отдохнули с пользой!

Е.Н.Спилва, Е.В.Свинтицкая, Л.А.Скакунова, И.В.Гинтер, Е.А.Трушникова