Главная » Новости » Учащиеся 5Б посетили профориентационную выставку «Фестиваль дизайна»в Арт-галерее

9 Апр 2023 Новости 143

7 апреля 5Б класс в полном состаае посетил в Арт-галерее профориентационную выставку «Фестиваль дизайна».
Проект, созданный Тюменским региональным отделением Союза дизайнеров, позволяет школьникам увидеть себя в профессиональной сфере дизайна.
В ходе экскурсии ребята узнали насколько востребованы творческие способности в современном мире, познакомились с такими профессиями, как дизайнер интерьеров, дизайнер архитектуры, дизайнер полиграфической продукции, дизайнер приложений, промышленный дизайнер, веб-дизайнер, и увидели готовые реализованные проекты профессиональных дизайнеров, в том числе, работающих в этом направлении ишимцев.
В рамках работы выставки посетили мастер-класс по изготовлению броши «Жар птица».