Главная » Новости » 12 мая 2023 года ребята нашей школы посетили ретропоезд

12 мая 2023 года ребята нашей школы посетили ретропоезд

15 Май 2023 Новости 306

12 мая 2023 года ребята нашей школы посетили ретропоезд

«Эшелон Победы», который прибыл сегодня в г.Ишим. Ребята посмотрели военные вагоны: аптека-перевязочная, хлебопекарня, офицерский вагон и другие. На открытых платформах были представлены образцы военной техники и оборудование с эвакуированных на Урал заводов.

«Эшелон Победы» – это еще одно напоминание о годах Великой Отечественной войны и тяжелом послевоенном периоде.