Главная » Новости » 13.05.2023 «Мы – дети твои, Россия!»

13.05.2023 «Мы – дети твои, Россия!»

14 Июн 2023 Новости 89

Раз, два, три, четыре, пять,

Начинаем мы считать.

Нужно нам сегодня сделать

Сотню дел плюс двадцать пять.

Стенгазету рисовать,

В игры разные играть,

Малышей не обижать,

В баскетбол не проиграть,

Долго можем мы считать,

Раз, два, три, четыре, пять.
В этот день погода была переменчива и пасмурно и солнце. Мероприятия проходили и на улице и в здании школы. Половина отрядов приняли участие к квест-игре от центра «Развитие». Посетили детскую художественную школу, стали участниками увлекательной экскурсии и мастер-класса. Один отряд посетили бассейн. Каждый отряд сочинял стихи про нашу Родину Россию. Все  отряды оформили свое поэтическое творение так как хотели: ярко, красочно. Строго соблюдали все требования и правила.  Снова совершили поездку в МАУ ЦДОДГИ. День был очень насыщенный, веселый, интересный.

#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника#Тюменская область #МАОУ_СОШ31#Ишим#БезопасноеЛето #МояРоссия #ДеньРоссии2023