Главная » Новости » 16.06.2023 «День мастеров и умельцев»

16.06.2023 «День мастеров и умельцев»

19 Июн 2023 Новости 99

В нашем лагере не скучно.
Всем занятия найдут.
Воспитательницы наши
Всех развеселят, займут.
Но бываем мы капризны,
Любим бегать и кричать.
Ведь на то мы все и дети,
Чтобы взрослым докучать.
Но и в этом случае
Для них мы будем лучшими.
Потому что мы одна
Очень дружная семья!

Утро началось с яркого солнца. Зарядка состоялась под солнечным небом и с хорошим настроением ребят. Все отряды получили заслуженные грамоты и медали. Мы стали участниками всероссийской акции «Обратный отсчет», приуроченный к юбилейной годовщине, 60 лет, первого полета в космос женщины – космонавта Терешковой В.В. Все отряды стали участниками квест игры «Пять ступенек успеха». С большим желанием и радостью проходили эстафеты, задания все были командные. Все поддерживали друг друга, очень радовались победам. Все отряды стали участниками в конкурсе аппликаций «Я — лидер». Посетили боулинг, детскую художественную школу. В отличном настроении отправились домой.
#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника#Тюменскаяобласть #МАОУ_СОШ31#Ишим#БезопасноеЛето