Главная » Новости » Выставка «Дары осени»

Выставка «Дары осени»

11 Сен 2023 Новости 156

В рамках фестиваля «Тюменская осень» в нашей школе проходит выставка «Дары осени», в которой принимают участие ученики 1-7 классов. Осень — волшебная, красивая пора. Природа радует нас разноцветьем своего убранства, богатым урожаем овощей и фруктов. Полёту фантазии нет предела, работы одна лучше другой.  Каждая работа радует и удивляет своей красотой и оригинальностью. Каждый класс представил на выставку замечательные чудо–превращение: «смешарики» из овощей, «кит» из кабачка, гусеницы, крокодилы и пингвины, жар- птица, кактусы и тюльпаны, жирафы и овечки из цветной капусты, огурцов, перца, моркови, салатных листьев, тыквы и т.д. Очень приятно, что родители не остались в стороне и с удовольствием приняли активное участие в воплощении творческих фантазий. Дети с гордостью показывали свои работы и охотно рассказывали, как они дома, вместе со своими мамами и папами, дедушками и бабушками придумывали свою работу, как вместе мастерили. Дети и родители продемонстрировали высокий уровень невероятных творческих способностей, потрясающих своим разнообразием. Поделки получились необычные, красивые, интересные, с чувством юмора и вкуса! Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Большое спасибо родителям, которые помогли своим детям принять в ней участие.