Главная » Новости » Дня Здоровья в Синицинском бору

Дня Здоровья в Синицинском бору

19 Сен 2023 Новости 216

Проведение Дня Здоровья стало традицией в нашем 7-Б классе. Вот уже третий год ребята с родителями и классным руководителем выезжают на отдых в наш замечательный бор!

Это весёлый праздник для детей, хорошее настроения, спорт и здоровье.
Вот так 15 сентября 2023 г. все дружно отправились на турбазу Лесная сказка. Программа отдыха была довольно насыщенной: посетили верёвочный парк «Тропа здоровья», играли командой на свежем воздухе в Лазертаг. В программе было запланировано купание в бассейне, катание на квадроциклах.  Душевно, под аккомпанемент гитары прошли посиделки у костра. Желающие могли посетить вечернюю дискотеку, а утром на природе встретить рассвет!

Спасибо родителям, администрации школы за организацию отдыха детей, за хорошее настроение и за позитивные эмоции, подаренные друг другу!