Главная » Новости » Увлекательная поездка на турбазу «Лесная Сказка»

Увлекательная поездка на турбазу «Лесная Сказка»

19 Сен 2023 Новости 167

13 сентября орлятский отряд «Непоседы» 3Б класса совершил увлекательную поездку на турбазу «Лесная Сказка» с классным руководителем Скакуновой Ларисой Аркадьевной и психологом школы Вороновой Валентиной Николаевной. В «Лесной Сказке» их ждали не только прекрасная осенняя природа, чудесные фотозоны, велосипеды, ролики и мячи, но самое главное -удивительная верёвочная тропа. Надев специальное снаряжение, девочки и мальчики поднялись над землёй выше своего роста и прошли сложную навесную тропу. Помогая и поддерживая друг друга, ребята легко справились с этой задачей! Прошли проверку на дружбу, взаимовыручку, победили свои страхи и неуверенность! Мы гордимся вами, третьеклассники!