Главная » Новости » Сотрудники Госавтоинспекции Ишима провели для учеников 4а класса акцию «Засветись!»

28 Окт 2023 Новости 153

Сотрудники Госавтоинспекции Ишима провели для учеников 4а класса нашей школы акцию «Засветись!» в рамках областного профилактического мероприятия #СВЕТимсЯ. Цель акции- рассказать учащимся, что такое светоотражающий фликер и почему следует его использовать.  Ученикам напомнили, как важно носить фликеры на портфеле, на одежде. Госавтоинспеция Ишима призывает пешеходов использовать при движении в темное время суток световозвращающие элементы, чтобы уберечь себя от ДТП. Именно осенью увеличивается число наездов на пешеходов в темное время суток.