Главная » Новости » В 3А классе в рамках реализации программы «ОРЛЯТА РОССИИ» прошло занятие трека «ОРЛЁНОК -ЭРУДИТ»

17 Ноя 2023 Новости 241

В 3А классе в рамках реализации программы «ОРЛЯТА РОССИИ» прошло занятие трека «ОРЛЁНОК -ЭРУДИТ». Целью данного трека является формирование интереса к научному знанию и положительного отношения к исследовательской и учебной деятельности. Ребята выяснили значение слова «эрудит», познакомились с героями мультфильмов, которые будут сопровождать их на протяжении всего трека, завели Конверт-копилку. Занятие было наполнено множеством интересных заданий. Все основные понятия с данного занятия ребята сложили в «конверт – копилку» — символ трека «Орлёнок – Эрудит». Эту «копилку» юные орлята будут пополнять новыми знаниями на протяжении всего трека, а затем подведут итоги, что нового они узнали за этот месяц, чему научились.

Классный руководитель И.В. Гинтер