Главная » Новости » В Тюмени прошла Губернаторская елка для школьников Тюменской области

В Тюмени прошла Губернаторская елка для школьников Тюменской области

25 Дек 2023 Новости 157

16 декабря в Тюмени прошла Губернаторская елка для школьников Тюменской области. Приглашение на праздник получили более 900 ребят от 10 до 13 лет, в том числе и ребята нашей школы.
         Новогодний праздник прошел в Тюменской филармонии, где участников ждала насыщенная интерактивная программа. Для ребят проведены мастер-классы по созданию самодельных ёлочных игрушек и новогодних открыток. Школьников повеселил Дед Мороз со Снегурочкой во время зажигательного интерактива. Кульминацией праздника стала хореографическая ледовая сказка на сцене Тюменской Филармонии «Седьмой лепесток» по мотивам всем известного произведения «Цветик-Семицветик». Перед началом спектакля юных талантов поздравил в видеообращении Губернатор Тюменской области Александр Моор.
         По традиции все участники праздника получили сладкие подарки от губернатора .
         Довольные и счастливые дети вернулись домой с массой новых ярких впечатлений и зарядом позитива!