Главная » Новости » Всероссийская акция «Елочка желаний»

Всероссийская акция «Елочка желаний»

28 Дек 2023 Новости 201

Сегодня советник директора Светлана Вячеславовна и лидер медиа центра школы 31 г. Ишима Марк, провели акцию в начальной школе для детей особого внимания «Елочка желаний»

Ребята смогли поделиться своими пожеланиями, а взамен активисты приготовили небольшие подарочки, собранные своими силами, чтоб порадовать ребят.

Улыбки и радостные глаза — это самое главное, когда смотришь на ребенка.  Новый год — это волшебный праздник, пусть наши дети верят в чудеса, пусть всегда горят радостью их глаза.

#РоссийскийДетскийДедМороз #Благодарим2023 #ДвижениеПервых  #Навигаторыдетства72  #ТюменскаяОбласть  #Ишим  #Росдетцентр  #ЁлкаПервых #ДвижениеПервых72