Главная » Новости » Инспектор Противопожарной службы Тюменской области провела занятие по пожарной безопасности для учеников нашей школы

14 Мар 2024 Новости 88

Инспектор по противопожарной профилактике Противопожарной службы Тюменской области Григорьева Ольга Сергеевна провела познавательное занятие по пожарной безопасности для учеников нашей школы. На занятии ребята изучили важные правила пожарной безопасности, которые помогут сохранить жизнь и здоровье в случае возникновения пожара. Ребята узнали, как вести себя при обнаружении огня, как правильно пользоваться средствами пожаротушения, а также как организовать быструю и безопасную эвакуацию. Важно помнить, что знание правил пожарной безопасности не только спасает жизни, но и помогает предотвратить многие пожары.