Главная » Новости » Первые побывали на выставке «Россия» в Москве!

Первые побывали на выставке «Россия» в Москве!

9 Апр 2024 Новости 128

С 21 по 23 марта делегация от города Ишима отправилась в путешествие. Активисты нашей школы принимали участие в этой поездке. Сначала они заехали в отель возле аэропорта Тюмени и с нетерпением ждали ночи, ведь именно тогда был вылет в Москву.
Многие первый раз летели на самолёте и уже тогда находились под большим впечатлением! После короткого полета 22 марта, они оказались в аэропорту Внуково, где их уже ждал автобус, который довёз до выставки ВДНХ!
Проезжая по главной улице Москвы, активисты увидели огромное количество красивых и завораживающих зданий, Белый дом, Красную площадь и многие другие достопримечательности!
Приехав на саму выставку ребят встретила неописуемая красота! Всё было украшено, их окружала красивая архитектура и, самое главное, прекрасная погода!
На самой выставке ребята познакомились с удивительными разработками и достижениями нашей страны, увидели уникальные экспонаты и побывали на захватывающих мастер-классах🙌🏼
Активисты ощутили себя частью истории и культуры России, погружаясь в атмосферу удивительных событий и значимых моментов. Эта поездка принесла им массу положительных эмоций, вдохновила на новые проекты и поощрила их творческий потенциал!
Это было невероятное путешествие, наполненное вдохновением, новыми знаниями и яркими впечатлениями. Надеемся, что это не последняя поездка наших активистов с командой Движения Первых🥰
#ДвижениеПервых #ПервыевРоссии #ВДНХ #Росдетцентр #ДвижениеПервых72 #ТюменскаяОбласть #МолодёжьИшима #Навигаторыдетства72