Главная » Новости » Реализуйте свои идеи вместе с «Техностарт»!

Реализуйте свои идеи вместе с «Техностарт»!

13 Авг 2024 Новости 21

Реализуйте свои идеи вместе с «Техностарт»!

АНО «Техностарт» приглашает семьи принять участие в уникальном проекте: «Мы с папой можем все». В рамках реализации данного проекта дети и родители смогут объединить свои силы в создании востребованных домашних изделий с помощью 3D-принтеров и лазерного оборудования.

Вас будет предоставлена в ОЧНОМ и ДИСТАНЦИОННОМ форматах полная консультационная поддержка на каждом этапе разработки: от выбора идеи до освоения программ для 2D и 3D моделирования, а также непосредственного изготовления Вашего проекта !

В результате вас ждет удивительное изделие – будь то распечатка на 3D-принтере или уникальный объект, вырезанный на лазерном станке.

Присоединяйтесь к проекту и откройте мир творческих возможностей для всей семьи!

реализуется АНО ЦНИ «ТехноСтарт» совместно с ИПИ им. П.П. Ершова (филиала) ТюмГУ при поддержке фонда грантов Губернатора Тюменской области.