Главная » Новости » Классный час «Чтобы не случилось беды»

Классный час «Чтобы не случилось беды»

13 Май 2019 Новости 387

Во 2А классе прошел классный час «Чтобы не случилось беды», посвященный основам противопожарного поведения. Ребята выяснили причины возникновения пожаров, среди которых неосторожное обращение с огнем, нарушение правил пожарной безопасности, самовозгорание сухой растительности и торфа, возгорание от электрического разряда молнии. В ходе викторины, школьники повторили основные правила безопасного поведения при пожаре и меры предотвращения возникновения огня.

Классный руководитель И.В. Гинтер