Главная » Новости » «Знай правила движения, как таблицу умножения!»

«Знай правила движения, как таблицу умножения!»

2 Мар 2020 Новости 239

Светофор — дорожный друг-

Управляет всем вокруг.

Красный свет — грозный вид.

Он опасности таит.

Если свет горит такой,

Значит, как солдатик, стой!

1 А классе 28 февраля был проведен классный час «Знай правила движения, как таблицу умножения!». Ребята повторили дорожные знаки, разобрали ситуации, отгадали загадки, играя в настолую игру. В итоге нарисовали рисунки и плакат на заданную тему.

Классный руководитель: Огнёва О.А.