Главная » Новости » «Дружба – это я и ты!»

«Дружба – это я и ты!»

2 Мар 2020 Новости 329

Для ребят 1 «В» класса была проведена  беседа «Дружба – это я и ты!».  Дети размышляли о том, кого мы называем другом, каких друзей нам хотелось бы иметь, какими качествами должен обладать настоящий друг. Затем ребята раскрашивали «кирпичики»,  на которых рисовали своих друзей, настроение, символы дружбы. Получился красочный дом, как символ дружбы нашего класса. По итогам беседы они пришли к выводу, что выстраивать дружеские отношения очень долго, а разрушить можно за одно мгновение. Поэтому нужно беречь дружбу и своих друзей.