Главная » Новости » Акция «Пушистая лапа»

Акция «Пушистая лапа»

25 Сен 2024 Новости 56

Формирование заботливого и бережного отношения к животным имеет большое значение в жизни ребенка. Вовлекая ребенка в совместную деятельность по уходу за домашними питомцами, взрослые развивают в нем чуткость, умение оказать помощь нуждающимся в ней, побуждают к сочувствию.

Ежегодно наша школа проводит акцию «Пушистая лапа» для оказания помощи братьям нашим меньшим, собирает корм для животных, которым необходимо наше внимание.

Учащиеся 3В класса при непосредственной помощи свих родителей приняли активное участие в данной акции. Делать добро — это так приятно.

Классный руководитель: Олькина Оксана Николаевна