Главная » Новости » Акция «Собери ребенка в школу»

Акция «Собери ребенка в школу»

26 Авг 2024 Новости 126

В преддверии нового учебного года на базе школы организована благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

Цель акции  — оказание адресной помощи школьникам, оказавшимся в  непростой ситуации.

Большую спонсорскую помощь оказала компания  ТПО АО «Россети Тюмень» в лице председателя координационного комитета Сообщества молодых специалистов Виктора  Владимировича  Ноздёркина и председателя профсоюзной организации Деевой Ольги Александровны.

В торжественной обстановке 22 августа 2024 года состоялось  вручение папок,  наполненных канцелярскими товарами.  Ольга Александровна Деева пожелала  школьникам    здоровья, хорошей учебы, а родителям терпения и оптимизма.

Еще в качестве спонсора выступила индивидуальный предприниматель Гридина Екатерина Николаевна отдела  детской одежды «Дашенька». Ею было предоставлено большое количество брюк и рубашек для мальчиков.

Марусичева Мария оказала помощь в предоставлении школьной одежды для  девочек.

Вклад в организацию акции внесла серебряный волонтер города Ишима Татьяна Николаевна Трифонова. Она помогла найти спонсоров и связаться с ними.

Не остались в стороне сотрудники нашей школы. Они также приняли активное участие в Акции. Особую благодарность за  проявленную активность в реализации  Акции  выражаем психологу школы — Васильченко Алёне Игоревне.

Огромное спасибо всем участникам благотворительности  за сотрудничество, отзывчивость и социальную активность!