Главная » Новости » Благотворительная акция «Поможем бездомным животным вместе!»

Благотворительная акция «Поможем бездомным животным вместе!»

13 Сен 2020 Новости 232

Когда животным плохо,
На помощь им приди!
Не бойся, будь смелее
На праведном пути!
Живым щитом мы встанем,
Сомкнем тесней ряды,
Им вряд ли кто поможет —
Ну кто, если не мы!

На этой неделе, в нашей школе, проходила благотворительная акция «Поможем бездомным животным вместе!». Учащиеся 3 Д класса не остались равнодушными к данному мероприятию и приняли активное участие. Ребята нашего класса принесли корм для бездомных кошек и собак. Весь корм, собранный учащимися, будет передан в Центр Здоровья Животных «Мокрый нос».

Классный руководитель: М.В.Ельцова